1. Главная страница
  2. Новости
  3. САМ.ФЕСТ 2022 Голосование

Старт народного голосования

19.04.2022

Друзья, вы прислали нам столько ярких и талантливых заявок, что кураторы фестиваля просто не имели права подводить итоги без вдумчивого и внимательного прослушивания каждой. Поэтому мы приносим извинения за вынужденную задержку старта второго этапа. В какой-то момент нам даже хотелось представить к голосованию абсолютно всех участников, настолько хороши были впечатления. Но правила есть правила, поэтому кураторам пришлось с огромным трудом выбирать ограниченное количество участников, которые проходят дальше.

Чтобы хоть как-то структурировать общий массив заявок, мы случайным образом разбили их на две группы по 50 претендентов. В рамках группы вы можете проголосовать за одного из них, а сделать это можно по ссылке: vk.com/sam.fest?w=app7198399_-209555195

В финальный этап пройдут 30 участников, набравших наибольшее количество голосов в общем зачете (из всех ста заявок). Из них жюри фестиваля выберет тех, кто в итоге выйдет на сцену САМ.ФЕСТа и будет бороться за главный приз!

Желаем удачи всем претендентам, а также призываем не грустить тех, кто присылал заявку, но не попал в список для голосования. Вы большие молодцы, и мы благодарим вас за смелость и талант! Творите, экспериментируйте, создавайте новое и обязательно учувствуйте в конкурсе на следующий год!

Народное голосование завершится 30 апреля.

Проект реализуется с использованием гранта предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.