1. Главная страница
  2. Новости
  3. САМ.ФЕСТ 2022 окончание голосование

Окончание народного голосования

5.05.2022

Друзья, мы внимательно изучили и проверили результаты народного голосования и теперь готовы поделиться именами тридцати артистов, чье творчество отправится на суд жюри фестиваля!

Уже очень скоро десять из них выйдут на сцену САМ.ФЕСТа, и нам с вами придется поддерживать их уже не виртуально, а вживую! А поддержка им понадобится, ведь помимо бесценного опыта и возможности выступить перед многотысячной аудиторией, им предстоит продолжить борьбу за главный приз – запись собственного альбома!

Вот имена призеров голосования: Rockmommmmmy, КИНЕМО, группа "Инкогнито", Викентий Елеонский, Денис Бессмертный, Веснушка, Виктория PletNeva, «Черная река», Гульнара Байгузина, «Огни Аэродрома», Маруся-русак, Мыслимима, Роза Карим, БАЛАКИРЬ, Ольга Викторовна, Beretta Rock, группа "Двадцать", Анжелика Глазкова, TRAMONTANA!, Яна Антропова, Алексей Занин, Виктория Дюкова, группа «Ртуть», Advinke, Алексей Городецкий, SULLA, Cheichai, Прохор Ланцов, Лиля Хасанова, Косичка!

Еще раз благодарим всех, кто принимал участие в нашем конкурсе и голосовал за его участников, и с нетерпением ждем решения жюри!

Проект реализуется с использованием гранта предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.