1. Главная страница
  2. Новости
  3. САМ.ФЕСТ 2022 место проведения

Место проведения: стадион «Солидарность Самара Арена».

29.04.2022

Новая современная площадка позволит обеспечить максимальный уровень безопасности для массового мероприятия. А развитая инфраструктура прилегающей территории и удобная логистика сделают отдых посетителей наиболее комфортным. Для гостей «САМ.ФЕСТ» будет доступна вместительная современная парковка, которая позволяет добраться до своих мест на арене за 5-15 минут. Расположение площадки в непосредственной близости к основным магистралям позволяет зрителям без лишних трудностей добраться общественным транспортом: в дни фестиваля из разных частей города до стадиона будут курсировать автобусы, трамваи, маршрутки и бесплатные шаттлы.

Стадион «Солидарность Самара Арена» расположен в уникальной природном заповеднике, окружен живописными лесными массивами. Именно в такой атмосфере с самого утра на территории фестиваля «САМ.ФЕСТ» будут работать детские спортивные площадки, фудкорт, ярмарочные и развлекательные зоны. Помимо этого, трибуны стадиона полностью закрыты навесом, который защитит зрителей от любых осадков в случае непогоды.

Вместимость стадиона позволит в каждый из дней посетить фестиваль 45 000 зрителей. Для входа на «САМ.ФЕСТ» требуется бесплатный билет. Его можно получить на сайте фестиваля samfest.ru, на сайте KASSIR.RU (smr.kassir.ru), а также в городских кассах KASSIR.RU. Для оформления документа от посетителей потребуется указать контактные данные и выбрать желаемую категорию: танцпол или трибуна. Все бесплатные билеты будет именными, поэтому ФИО посетителя на них должно совпадать с именем в подтверждающем удостоверении личности. На каждый день фестиваля потребуется отдельная регистрация и отдельный бесплатный билет.

Оформить билет можно прямо сейчас

Проект реализуется с использованием гранта предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.